позвоночник

14:18 02-03-2009 / татьяна, обратиться

вчера мне "удружил" муж прыгнул с зади на меня всеми своими 90кг при моих 65, вся спина захрустела, теперь очень болит позвоночник в грудном отделе, у меня 2 грыжи в поясничном отделе и послеоперационный климакс уже 5лет после рака думаю есть и остопароз. не могла ли я повредить спину с далеко идущими последствиями типа "вдовий горб" подскажите как нужно обследоваться , с уважением татьяна

Ответы

# 19:40 03-03-2009 Аксенов А.В., обратиться
иключить переломы пожно после рентгена, а лучше КТ. Грыжи хорошо видны на МРТ. Остеопороз диагностируется на денситометрии.