Здравствуйте!У моей 77-й матери остеохондроз.Она с трудом ходит на костылях,позвоночник хрустит.Лечение Терафл…

позвоночник
Здравствуйте!У моей 77-й матери остеохондроз.Она с трудом ходит на костылях,позвоночник хрустит.Лечение Терафлексом,кальцимином и др.препаратами приносит временное облегчение.На таблетках уже более 5-х лет.Постоянные боли, снимаемые только обезбаливающими средствами.Но посл.время появилось какое-то чувство "внутреннего дрожания" в груди. Оно безболезненно, но по ее словам переносить невозможно. Хотелось бы узнать, это последствия остеохондроза, лекарственное отравление или что-то нервное. Заранее большое спасибо!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

даже не знаю, что и посоветовать-то... так все запущено. начните с терапевта, сделайте снимки позвоночника, лучше КТ или МРТ - но это если думать о какой-то операции. Если же "никакой операции ни при каких обстоятельствах" - советуйтесь с терапевтом, ревматологом (у последних квалификация, как правило выше)

Ответить

Код проверки