позвоночник

16:05 30-03-2009 / Tatjana, обратиться

Я меня позвоночная грыжа пояснично - кресцового отдела - 9 мм. с 2002 года.
Она ущемляет нерв левой ноги, испытываю постоянные боли в ноге, особенно в положении сидя. Лечения, которое я принимаю, хватает почти на год. А затем все повторяется с еще большей амплитудой. Мне делают уколы в междисковое пространство.
Можноли избавится от этой изнуряющей грыжи без операции, или она неизбежна?

Ответы

# 18:00 30-03-2009 @аноним, обратиться
найдите меня я вам помогу
sigor23@mail.ru
# 21:09 31-03-2009 mikef2@ya.ru, обратиться
покажитесь нейрохирургу, от боли - кеторол.! Если Блокады и упражнения не помогут, делайте операцию, она вернет Вас к нормальной жизни... и никаких мануалов!!!