позвоночник

15:09 07-07-2009 / Ирина Е., обратиться

В июне 2009г. была сделана операция по поводу послеоперационной гранулёмы (после пластики грыжи в 2007 г.). Сначала пытались сделать эпидуральный наркоз - неудачно, чувствительность осталась, объяснили - сколиоз позвоночника. Операцию проводили под общим наркозом. Через две недели после операции стала болеть очень спина и голеностоты. С чем это связано? Что делать! Спасибо.

Ответы

# 08:48 08-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Во время анестезии могли задеть нервные "корешки",явитесь очно к неврологу