позвоночник

20:48 26-07-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что такое протрузия межпозвонковых дисков поясничного отдела? И возможно ли излечение?

Ответы

# 10:38 10-09-2009 канат, обратиться
У меня диагноз протрузия межпозвоночных поясничных дисков. Подтягиваюсь на турнике, некоторое время провисая, затем по лестнице тихонько спускаюсь. Но боль через некоторое время повторяется, особенно, после сиденья трудно выпрямиться. Что посоветуете?