позвоночник

16:28 12-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, что делать? Почти каждый день болят мышцы шеи и плечевого пояса. Утром встаю, вся скованная как будто, пока упражнениями немного не разомнешься. От этого очень часто головные боли возникают. К врачу обращалась-все в порядке.Что делать?

Ответы

# 19:27 12-08-2009 Валентина…, обратиться
Попробуйте аппликаторы Ляпко и пленку Полимедэл.
# 14:29 13-08-2009 Валентина…, обратиться
Рекомендую попить внутрь Литовиты ( на основе природного минерала цеолит) . Напишите мне , если заинтересует про Полимедэл и аппликаторы . Моя почта valentina2910@mail.ru
# 09:54 17-08-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Очно к неврологу и ортопеду,пройти диагностику сделать рентген снимки шейно-грудного отдела