позвоночник

00:03 13-08-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня протруция L4-L5. Врач почему-то назначил кушать холодец. И больше никакого лечения. Я еле передвигаюсь. Тремор рук сильный. Можно ли мне делать мануальную терапию? Очень жду ответа. Спасибо!

Ответы

# 10:07 17-08-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
С мануальной терапией архи осторожно,одно неосторожное движение и вы хм....льготник!

Чуточку "поругайтесь "на доктора,есть в наших поликлиниках "весельчаки ",настойчиво потребуйте назначить адекватное вашему состоянию лечение.Не поможет идите выше ,есть зав.отделением,есть зам.гл.врача по лечебным вопросам,потребуйте от них сменить врача или направить вас в профильный мед центр,для адекватного лечения.На самый критический момент есть судебные органы

Холодец кушать не лишнее,там содержится много веществ,полезных для хрящевой ткани нашего организма,я даже порекомендовал бы есть "ХАШ" он жидкий и кушают его горячим,что усиливает всасываение полезных веществ(осторожно если у вас проблемы с печенью и желчевыводящими путями)