позвоночник

11:56 17-08-2009 / Malena, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня после занятий спорта один раз был хруст в позвоночнике, я не придала значения, так как ничего не болело, но спустя время боль стала нарастать. Это длиться в течении нескольких лет уже. По виду и если провести по позвоночнику то в одном месте похоже на впадинку, там и болит, это между поясничной зоной и грудной, отдают больше в зону грудную, в особенности между лопаток вплоть до шеи, шея тоже болит. Плюс у меня еще длительный субфебрилитет более 2х лет, по срокам с появлением более схож. Посоветуйте пожалуйста у кого мне обследоваться? какого врача? я думала спиной занимаются в основном хирурги, ну мне так сказали, а пришла меня даже не посмотрели эту впадинку и отослали к невропатологу. Просто нормально работать нельзя, даже спать уже больно
Помогите пожалуйста
Заранее спасибо

Ответы

# 11:04 19-08-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Этим вопросом могут заниматься ,как хирурги ,так и неврологи,не лишне показаться ревматологу