позвоночник

09:43 19-08-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Моя сестра болеет уже гдето более трех лет, ну ходила на работу преподавала в интернате, но чувствовала себя все время не очень хорошо, а сейчас самочуствие у нее уже намного хуже. В прошлом году она при мне взяла в руки расколенную сковородку и спокойно переставила с печи на стол, и при этом ничего не почуствовала, я кинулся обрабатывать ожоговую рану, а она даже удивилась с чего это я вдруг на ее руки накинулся. Вот когда у нее руки немели, они были холодными. У меня сейчас есть три карты (ресунка) сделанных МРТ, в виде файлов jpg., и я бы хотел их Вам отправить, чтобы вы их посмотрели и если можно пожно получить консультацию. Только я не знаю как их Вам отправить, если Вас не затруднит сообщите пожалуйста какой небудь электронный адрес куда я бы смог отправить снимки МРТ. Зараннее СПАСИБО!!!

Вопрос с сайта: "Информационный медицинский портал"

Ответы

# 09:45 19-08-2009 @аноним, обратиться
Добрый день! Моя сестра болеет уже где то более трех лет, ну ходила на работу преподавала в интернате, но чувствовала себя все время не очень хорошо, а сейчас самочуствие у нее уже намного хуже. В прошлом году она при мне взяла в руки расколенную сковородку и спокойно переставила с печи на стол, и при этом ничего не почуствовала, я кинулся обрабатывать ожоговую рану, а она даже удивилась с чего это я вдруг на ее руки накинулся. Вот когда у нее руки немели, они были холодными. У меня сейчас есть три карты (ресунка) сделанных МРТ, в виде файлов jpg., и я бы хотел их Вам отправить, чтобы вы их посмотрели и если можно пожно получить консультацию. Только я не знаю как их Вам отправить, если Вас не затруднит сообщите пожалуйста какой небудь электронный адрес куда я бы смог отправить снимки МРТ. Зараннее СПАСИБО!!!
# 11:02 19-08-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
info@medmassage.ru