позвоночник

14:37 06-09-2009 / VictorUMN, обратиться

Добрый день. Долгое время болела мононуклеозом, и он очень ударил по организму. Во время болезни очень болел позвоночник, и ещё было чувство холода по позвоночнику. Врач назначил как восстановительный процес Цель-Т 5 уколов, по два укола в неделю. Позвоночник болит и сейчас, головокружение. Мой врач говорит что головокружение может быть и от остерохондроза. Очень село зрение. Подсажите пожалуста, может ещё чем можно поднять организм, в том числе позвоночник. Читала про таблетки дибазол.Заранее благодарна.

Ответы

# 21:45 06-09-2009 доктор, обратиться
Ваша проблема, Виктор, заключается в тотальном спазме мышц спины. Это он вызывает холод, головокружение и падение зрения. Мононуклеоз здесь ни при чем. Видно у вас были и есть проблемы, по поводу которых вы сильно переживаете. Решите проблемы, походите на массаж и обязательно займитесь физическими упражнениями. Все очень быстро пройдет. Не принимайте лекарства = они вам не помогут. Зайдите на сайт "доктор Логинский" - все поймете.