позвоночник

19:52 04-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа очень серьезное и говорят редкое заболевание - спондилит. Два месяца у него держалась высокая температура и в течение всего этого времени не могли установить ее причину. Целый месяц он лежит в больнице ему колят антибиотики, но температура не сбивается и с каждым днем ему становится все хуже. Перепробовали уже несколько видов антибиотиков, но они не помогают. Недавно узнали, что он не восприимчив к антибиотикам. Болезнь сильно прогрессирует. Ситуация критичная. Врач говорит, что делается все возможное, но ничего не помогает. Врач в растерянности, не строит никаких прогнозов. Подскажите пожалуйста где еще лечится это заболевание? Что еще можно сделать в данной ситуации?

Ответы

# 19:45 06-11-2009 Аноним, обратиться
ЕЛЕНА, У МЕНЯ У ОТЦА ТОЖЕ КАК ГОВОРЯТ ВРАЧИ, ОБНАРУЖИЛИ СПОНДИЛИТ, В МОСКВЕ ЛЕЧЕНИЕМ СПОНДИЛИТА РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В 19 КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ БОЛЬШОЙ ПРЕДТЕЧИНСКОМ ПЕР ЗАВЕДУЮЩИЙ ЮНДИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ ОБРАТИТЕСЬ К НЕМУ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ МОЖНО К ЕГО СЫНУ СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ