позвоночник

09:47 12-11-2009 / Юлия / 0, обратиться

Отец 2 года мучается от болей не могут поставить диагноз
то боли в груди как от изжоги, то еще год сердце, все оследовали нормально, но боль в груди, рвота, панос, прописали таблетки у него изжогоа, рвота наконецто
поставили диагноз" Массивные остеофиты по переднему контуру
грудных позвонков.
СПОНДИЛВЕЗ- психовегетативный
сидром ЦНС, грыжи нет.Пвсевдостенокардия
(т.е. ложная) Вегетативный индоксиноз
КЕРДО. как лечить?

Ответы

# 09:59 12-11-2009 Аноним, обратиться
Юлия,
у моего папы было такое,потом как-то изощрились и увидели на рентгене разрыв диафрагмы,зашили латероскопией,но теперь папа болеет б. бехтерева.,не знаем что именно спровоцировало,может операция.
# 21:11 12-11-2009 александр…, обратиться
чем грозит взятие пункции спинного мозга,и какие последствия могут быть после взятия