позвоночник

20:57 15-11-2009 / Лена / Киев, обратиться

У моей дочери во время беременности очень немели кисти рук. Ей сказали, как родит-пройдет... Родила... не прошло. Сказали- кончишь кормить пройдет. Не прошло..... Начали очень болеть , если открывает кисть резко, то заскакивает большой палец на руке, и страшная боль!

Помогите, что делать?
е-mail elena@golosvoce.com

Ответы

# 20:25 18-01-2010 Галина, обратиться
У меня тоже немеют средние пальцы рук и когда сжимаю кулак полностью не могу сжать, а если сожму нечаянно - идет щелчок пальца и прониывающая боль. Что это? Врачи у нас не ахти. Что делать? Куда обратиться?
# 13:29 20-01-2010 Golosa, обратиться
По поводу "заскакивания" 1 пальца: проблем в установлении диагноза и лечении особых нет. А какие пальцы немеют?