позвоночник

23:12 30-11-2009 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня деформация грудного отдела позвоночника, воронкообразная грудная клетка, скалиоз 3 степень. Но, позвоночник пока не беспокоет. Плавать не умею. А каждыи день делаю зарядку. Что мне посоветуете? Мне 18 лет. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:55 03-12-2009 Алкоголик…, обратиться
Массаж.
учись плавать.
# 10:54 16-08-2010 ван гог, обратиться
У меня тоже воронкообразная грудь,но я из 15 лет активно начал ходить в спортзал и качать грудь,в последствии мышцы перекрыли дефект.Ищё занимаюсь футболом и муай-тай.