позвоночник

03:33 09-12-2009 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! Мне 29 лет. Полгода назад, проснувшись утром почувствовал резкую боль в области грудного отдела позвоночника (даже дышать больно). Боль проходит через некоторое времяпосле того как принимаю вертикальное положение. В больнице сказали что это остеохандроз, прописали таблетки. Месяц глотал таблетки мидокалм и что-то ещё, уже не помню, но это мне не помогла. По утрам всё так же очень больно. недавно опять сходил в больницу. Теперь прописали уколы: Мидокалм, мильгама, траумель и никотиновую кислоту, ещё таблетки терафлекс и массаж. Лечусь уже семь дней. Боль не проходит. Подскажите может надо ещё какие-то лекарства или может есть где клиника по лечению болезней позвоночника или может ещё какое обследование пройти. Сделали только рентген грудного отдела позвоночника. МРТ не делали (у нас в деревне его нет) невролог сказала что это лишнее и от этого нет никакого толку.

Ответы

# 00:06 13-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.