позвоночник

00:16 13-12-2009 / Лена / ИЗМАИЛ, обратиться

Здравствуйте!
У меня болит позвоночник поясничный отдел. Врачей в этом направлении у нас в городе нет. Боли сильные, трудно встать с постели. Я инвалид 1группы. Я хожу держась за стены или мебель. У меня ДЦП среднее тяжести, один врач посоветовал мне это лекарство можно ли мне его применять или нет???
Мукосат

Международное наименование:
Хондроитин сульфат (Chondroitin sulfate)

Групповая принадлежность:
Регенерации стимулятор

Описание действующего вещества (МНН):
Хондроитин сульфат

Лекарственная форма:
капсулы, лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения, раствор для внутримышечного введения, таблетки, таблетки покрытые оболочкой

Ответы

# 17:03 15-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.