позвоночник

21:40 14-12-2009 / Таня / 0, обратиться

Здравствуйте!
Уже с неделю мучает периодическая боль в области грудной клетки, отдает в спину, под лопатку.
Я человек очень мнительный, а недавно прочитала пр различные смертельные заболевания. И после этого, когда остаюсь наедине с собой и своими мыслями, эти боли становятся все сильнее. Сначала болело только справа за грудью, сейчас болит вся грудная клетка. Боль ноющая, будто ломит кости, при кашле не усиливается.
И вот что заметила - если я не одна, если отвлечена на какое-то занятие, общаюсь в компании на работе, то есть не вспоминаю о боли, то ее и нет. Но стоит вспомнить, тут же то тут, то там заболит.
Еще очень сильно потеют руки, они не просто влажные, а мокрые. Не знаю, что это - следствие может.
Иногда грудную клетку как будто просто сдавливает.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Как вылечить или к каким врачам обращаться?
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:02 15-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.