позвоночник

09:28 09-01-2010 / Антон / 0, обратиться

Здравствуйте! Дайте совет пожалуйста! У меня признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника, начальные изменения, признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника,умеренные изменения, патологический грудной кифоз 3 ст.....так вот, меня уже на протяжение 4 месяцев мучает слабость в голове, как будто подташнивающее состояние,особенно по утрам, в течении дня получше! Когда мажу согревающим кремом шею,не на долго становиться получше! Что это, от остеохондроза такая слабость и как улучшить состояние,может что то попить можно?

Ответы

# 04:51 10-01-2010 Inga Kolos, обратиться
у меня были похожие симптомы. тоже подташнивало и куржилась голова. нужно обратиться к невропатологу, сделать рентген. мне назначили уколы, массаж. сейчас ежедневно делаю зарядку, отдельно - для шеи (нужно вам узнать у доктора, что имеено подойдет). выздоравливайте!
# 04:52 10-01-2010 Inga Kolos, обратиться
добавлю: поставили диагноз вегето-сосудистая дистония.
# 09:07 10-01-2010 Антон, обратиться
nga Kolos А какая зарядка для шеи...подскажите пожалуйста!? Уколы в попу?