позвоночник

22:15 25-01-2010 / topforvard999 / 0, обратиться

Занимаюсь (и к счастью-небезуспешно!)проблемами позвоночника уже более 5 лет,хотя всего 6 лет назад с апреля по 3ноября 2004 года еле ползал или скакал на 1 ноге...Бросил машину,взятую в аренду,бросил работу,остался очень быстро без бабла...10 месяцев лежать мог только на животе.Есть мог только сидя на коленях,а через пол-года-только лёжа на животе! Сидеть в течение года вообще не мог!!! В туалет по-большому ходил только стоя! 8,5 месяцев спал урывками,по 5-10-20минут...Через пол-года мучений стал колоть внутримышечно "диклофенак" и смазывать правую ногу "капсикамом".Через месяц они уже не помогали!!! Не помогли и 2 и готовых шприца 5-кубовых с "амбене" В этот момент - через пол-года после начала катастрофы - узнал ,что у меня протрузии 4-х дисков и позвонков поясничного отдела...За неделю выложил (за 15-минутные сеансы) в клинике Бобыря в Алматы 300$ ! После сеансов там отсался без средств к существованию! На 4 месяца потерял чувствительность во всей правой ноге...За 3 недели до того, как пошёл походкой здорового человека,уже вообще не спал! Сердце уже явно не выдерживало нагрузок ,вызванных постоянными спазматическими болями в правой ноге,пояснице,ягодице и бессонницей!!! И продолжал сам себя насиловать ,занимаясь специальной гимнастикой.На массаж и на нормальное питание уже не осталось средств!!!...Уже переполненный отчаянием всё же - 3 ноября 2004-го года - я пошёл уверенной походкой! Самое главное,замечу - с того вечера и по сей день-25.01.2010г.- т.е. уже 5 с лишним лет - я не знаю таких проблем ,как бессонница,раздражительность,бронхиты,ангины,беспамятство,быстрая утомляемость!!! Сейчас я провожу, в среднем, по4-8 сеансов в день + 3 часа в теннисном зале+ явное улучшение потенции и сексуальная выносливость(в 48-то лет!),что не может не радовать моих подруг!
С 28 декабря 2004-го года я уже начал заниматься проблемами здоровья клиентов в возрасте от 1 месяца до 90 лет (!) средствами только мануальной терапии. Лишь проблемы суставов и кожи решаю ,используя крем " Компрессанс".Но и сеансы массажа не могу проводить без него,так как сразу обостряются артрит пальцев рук мышечные боли в ладонях и кистях,ломаются уголки ногтей,рвётся кожа пальцев под ногтями и обостряются боли в подъёмах и коленях! Этот же крем спасает и проблемную кожу грудных детей и многих женщин,а также улучшает питание волос,предотвращая их быстрое выпадение.
Все основные проблемы - с весом,сном,памятью,депрессиями,проблемами пищеварения,дыхания,речи,потенции,грудных детей и невралгиями,остеохондрозом,сердечной или почечной недостаточностью ,тяжёлой беременностью - решается комплексно- с использованием массажа классического и релаксации.В случае нехватки средств упор делается на сеансы релаксации и обучение "Специальной гимнастики для ленивых от САНСа". То есть надо понять ,что все проблемы можно решать без врачей и медикаментов .Достаточно проявить в течение 2-3недель терпение,а затем -в течение 0,5 года - стабильность и выдержку и можно с протрузиями ,грыжами ,миозитами ,перевесом,люмбаго,остеохондрозом,давлением,бесплодием довольно успешно побороться и быть всегда в хороших физической и психической форме!
Мои клиенты приобретают "СПЕЦГИМНАСТИКУ для ленивых от САНСа" обычно на дисках DVD,т.к. на них помещаются и ДВД-, и фотоформат этой гимнастики( в домашних и уличных условиях). Сила этого СПЕЦКОМПЛЕКСА в дешевизне и мизерном количестве времени ( в сравнении с йогой ,цигун и т.д.) ,которое необходимо для ежедневных занятий! Для поддержания тонуса хватает 10-20 минут в день. Бронхит и миозит можно самостоятельно убирать за 1,5 -2 часа времени!!!
С уважением - topforvard999 из Алматы!

Ответы

# 03:10 28-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 20:57 11-04-2010 Ирина, обратиться
Уважаемый topforvard999, подскажите пожалуйста, где можно поподробнее узнать про упомянутую Вами спецгимнастику? Что-то в инете про нее ничего нет... Заранее спасибо
# 15:28 07-07-2010 Нелли, обратиться
Уважаемый topforvard999, подскажите пожалуйста, где можно поподробнее узнать про упомянутую Вами спецгимнастику?
Заранее спасибо
# 18:30 17-09-2010 Аноним, обратиться
topforvard999,
Подскажите пожалуйста, где можно поподробнее узнать про упомянутую Вами спецгимнастику? Если можно, информацию на электронный адресс: bosska15@mail.ru. Заранее спасибо
# 09:05 22-11-2010 topforvard999, обратиться
Ирина,я не заходил на этот сайт уже более полугода... К работе с живыми клиентами прибавились консультации по НЕТу через почту моего ящика на ekzoticball9@mail.ru ,где мой логин - ayaksfantom... Много приходится составлять индивидуальных графиков и режимов питания ,отдыха , комплексов занятий для людей с проблемами дыхания,давления,пищеварения ,сна ,памяти ,потенции,бесплодия, иммунитета...Потом я делаю рассылки с распечатками через различные сайты...Благо сейчас каждым сообщением можно высылать до 1 гб приложений...Но те,кому очень плохо,общаются со мной через СКАЙП или мэйловский Агент...Никогда не думал,что Вебкамеры будут иметь у меня уважительное отношение! Но ...прогресс есть прогресс!То есть все видят ,что нужно делать в каком-либо упражнении или процедуре самооздоровления и я вижу ,насколько правильно люди выполняют эти же упражнения сами...Кому-то достаточно 1-2 часов общения со мной ,чтобы понять суть моей системы...С кем-то приходится общаться гораздо больше. Проблема -в первоначальной отвратительной памяти. Как только начинает расслабляться позвоночник -сразу все мои клиенты( как живые,так и виртуальные) начинают...зевать!То есть к ним приходит нормальный сон...Ну и попутно улучшается память,давление,согреваются конечности,очищаются пазухи и бронхи с лёгкими!
Если у Вас есть проблемы или вопросы ко мне,можете позвонить на домашний в Алматы 8 727 292 71 19... Агент на ekzoticball9@mail.ru у Aleksandr Starikov (ayaksfantom) включён почти круглые сутки!СКАЙП - тем более! Логин на СКАЙПе - gulmirachka40. Можете позвонить на мобильный билайновский моей подруге,если не можете дозвониться на городской или в агент.
С уважением и пожеланиями здоровья - topforvard999,или просто Александр!
# 09:07 22-11-2010 topforvard999, обратиться
Нелли,я не заходил на этот сайт уже более полугода... К работе с живыми клиентами прибавились консультации по НЕТу через почту моего ящика на ekzoticball9@mail.ru ,где мой логин - ayaksfantom... Много приходится составлять индивидуальных графиков и режимов питания ,отдыха , комплексов занятий для людей с проблемами дыхания,давления,пищеварения ,сна ,памяти ,потенции,бесплодия, иммунитета...Потом я делаю рассылки с распечатками через различные сайты...Благо сейчас каждым сообщением можно высылать до 1 гб приложений...Но те,кому очень плохо,общаются со мной через СКАЙП или мэйловский Агент...Никогда не думал,что Вебкамеры будут иметь у меня уважительное отношение! Но ...прогресс есть прогресс!То есть все видят ,что нужно делать в каком-либо упражнении или процедуре самооздоровления и я вижу ,насколько правильно люди выполняют эти же упражнения сами...Кому-то достаточно 1-2 часов общения со мной ,чтобы понять суть моей системы...С кем-то приходится общаться гораздо больше. Проблема -в первоначальной отвратительной памяти. Как только начинает расслабляться позвоночник -сразу все мои клиенты( как живые,так и виртуальные) начинают...зевать!То есть к ним приходит нормальный сон...Ну и попутно улучшается память,давление,согреваются конечности,очищаются пазухи и бронхи с лёгкими!
Если у Вас есть проблемы или вопросы ко мне,можете позвонить на домашний в Алматы 8 727 292 71 19... Агент на ekzoticball9@mail.ru у Aleksandr Starikov (ayaksfantom) включён почти круглые сутки!СКАЙП - тем более! Логин на СКАЙПе - gulmirachka40. Можете позвонить на мобильный билайновский моей подруге,если не можете дозвониться на городской или в агент.
С уважением и пожеланиями здоровья - topforvard999,или просто Александр!
# 09:42 22-11-2010 topforvard999, обратиться
По поводу того,что в НЕТе ничего нет про спецгимнастику...Если бы Вы видели (до сих пор хранящиеся у меня !) снимки томографии поясничного отдела моего позвоночника и если Вы разбираетесь в нейрохирургии и анатомии,то не поверили бы ,что на данный момент я -обладатель дисков-плёночек и стёршихся позвонков- в течении уже 6 лет работаю в день с 5-8-10 клиентами + 2-3 часа ежедневно провожу в теннисном зале в напряжённых тренировках или на соревнованиях+ у меня нет проблем с памятью, сном и потенцией! Последний фактор подтвердится вскоре (тьфу,тьфу,тьфу!!!)рождением очередного ( в мои 49!) наследника...То есть СПЕЦКОМПЛЕКС - ЭТО МОЁ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ДЕТИЩЕ ,ВЫСТРАДАННОЕ НА СВОЕЙ ШКУРЕ,ТОЧНЕЕ - ПОЗВОНОЧНИКЕ!!!))) И сейчас я учу его упражнениям даже женщин на 7-9 мсяце беременности! Не верите-звоните в Агент или на СКАЙП - получите возможность своими глазами увидеть человека с 8-месячной беременностью ,выполняющего эти упражнения и задышавшего в самый разгар сырой осени Алматы , потерявшего отёчность ,храп и получившего нормальный сон! Кроме этого я делаю и некоторые элементы релаксации,направленные на усиление мышц не толко спины,но и косых мышц живота,брюшных,паховых колец,коленных связок,голеностопа,ахилла... Без этого не было бы относительно лёгких курсов с ...новорожденными! Тут ещё помогает и крем "КОМПРРЕССАНС",подтягивающий и подлечивающий кожу,мышцы,суставы,сосудистую...Вот так вот!