позвоночник

19:08 26-01-2010 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня болела рука в области запястья и с обратной стороны ладони от пальцев до запястья. Травм никаких не было, потому пошел к невропатологу, думал что это туннельный синдром(работал за компьютером), сделал рентген руки -невропатолог сказал что по снимку все хорошо с рукой и побил молоточком,пощупал и сказал еще сделать рентген шеи. Выяснилось что проблема с шеей, по снимку видно что расстояние между позвонками малое и присутствует скалиоз. Назначил мне Олфен-8 дней внутремышечно и нейрорубин-10 дней внутремышечно. Боль исчезла практически, вот только при нагрузке на руку(час за компьютером или написания текста от руки) и боль возобновлялась. Затем сегодян назначил диклоберл на 7 дней внутремышейно по 30Мл, также нейрорубин в таблетках и мазь хиндроксид(для позвоночника в области шеи).

Вопрос: правильное ли лечение?я прочел что диклоберл(диклофинак) не спользуется больше 1 иньекции а тем более 7!Пожалуйста прокоментируйте курс лучения назначенный мне,ибо я сомневаюсь в его правильности.

Ответы

# 22:43 26-01-2010 Александр…, обратиться
Прошу прощения за опечатку,по 3 Мл диклоберла.
# 03:09 28-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.