позвоночник

20:47 26-01-2010 / Женя / Новосибирск, обратиться

Здраствуйте.У мужа протрузия межпозвоночного диска (в том числе множественные протрузии), обследовался в г.Новосибирск выписали всякие таблетки и уколы.Пьет и колит все.А ничего так и непомогает, спина даже еще болше болит и в ноги отдает.Даже еле ходит.Что еще можно сделать что б востоновить хоть чучуть.Ведь ему только 37 лет рано инвалидом становиться.И еще подскажите можно ли пользоваться кроватью НУГА БЭСТ.

Ответы

# 03:09 28-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 17:42 23-02-2010 shinkareva, обратиться
здравствуйте. у моего папы протрузия межпозвоеочного диска он плохо передвигается уже около года и зажат нерв. посоветуйте что делать и куда обращатся. я слышала есть операция по восстановлению диска в Москве но она стоит 16000$ есть ли подешевле в Новосибирске или еще где нибудь ?