позвоночник

12:13 27-01-2010 / Татьяна / Петрозаводск, обратиться

Врач поставил по снимкам МРТ диагноз сирингомиелия, до этого всевозможными обезболивающими как остеохондроз. Болит в районе правой лопатке в одной месте, боль не реагирует ни на какие обезболивающие, делали блокаду, не помогло, физиопроцедуры с новокаином, не помогло, не проходит боль уже 7 месяцев, подскажите, пожалуйста, может ли так болеть при сирингомиелии? потому как сколько не читала про это заболевание, везде на обычные обезболивающие дают ссылки.

Ответы

# 03:09 28-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.