позвоночник

14:04 27-01-2010 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте!подскажите пожалуйста!мне 19 лет,сколиоз 2 ст,грудопоясничного отдела.Хочу купить корсет ортопедический.подскажите пожалуйста какой выбрать жесткий или мягкий,на всю спину или нет.

Ответы

# 19:19 27-01-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Анна.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 03:09 28-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 15:15 28-01-2010 ghfd, обратиться
Анна, корсет лучше жёсткий, приходите на прием