позвоночник

14:53 27-01-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте ответьте пожалуйста на вопрос , у меня последнее время очень болит спина , даже по ночам , я просыпаюсь от сильной боли . С казали остеохондроз , назначили мазь кетонал , таблетки мидокалм и витамин7ы нейромультивит. Но недавно я стала замечать что боли все таки связаны , когда я сильно понервничаю , у у меня начинаются сильные боли в спине и в голове , настолько сильные , что кажется что я сейчас умру , пью пустырник прямо по пол бутылька , а усполкоится не могу , еще новопасит очень большими дозами , ничего не помогает , в нашей больнице нет невролога , а терапевт как то не может помочь . Пожалуйста помогите советом.

Ответы

# 03:08 28-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 12:51 29-01-2010 Лилия, обратиться
Светлана, как Вы относитесь к нетрадиционной медицине?
Пишите, отвечу на Ваши вопросы, поделюсь своими результатами.
cvet66@gmail.com