позвоночник

17:02 28-01-2010 / Неля / 0, обратиться

Здраствуйте!Проконсультируйте пожалуйста,в институте нейрохирургии сделали заключение:"Имеется свободный фрагмент м/п диска(секвестр) на уровне L5-S1 парамедианно справа.МР признаки остеохондроза на уровне L3-L5".Сказали делать операцию.Возможно ли обойтись без хирургического вмешательства в даной ситуации.Очень боюсь общего наркоза,читала много людей не могли от него отойти.Заранее спасибо!

Ответы

# 20:41 29-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.