позвоночник

14:39 18-02-2010 / ирина оттовна… / хакасия, обратиться

Здравствуйте доктор,проблема со спиной,очень болит позвоночник шейно-грудной отдел,немеют руки,не снижается давление,обращалась к невропотологу,диагноз хондроз,говорит сделать ничего не может,только мне не легче от таких слов,иногда даже ложку не могу поднять,а уж просвое любимое занятие как вязание я забыла.даже во сне чувствую боль,не знаю к какому специалисту идти,и как быть.и еще после анестезии в нижний отдел позвоночника,болит левая нога,что делать,простите за проблемные вопросы но дома их не могу решить.

Ответы

# 14:51 18-02-2010 наталья, обратиться
ирина оттовна…,
спец массаж шеи плеч рук тепло для ног рук самого тела минимум нагрузки на позвоночник плавание в теплом бассейне если возможно посетите ортопеда он назначит эти процедуры и другие бесплатные 10