позвоночник

10:30 12-03-2010 / Саша, обратиться

Здравствуйте. У меня пол года болит поясничный отдел позвоночника и вместе с этим боли в области живота. Может ли живот болеть от поясницы? Сдавала все анализы, результаты хорошие. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:00 12-03-2010 валя, обратиться
рентгенография позвоночника показала изменение физиологических изгибов ,субхондральный склероз замыкательных пластиноктел, краевые костные разрастания тел высота дисков снижена , что такое разрастание костных тел и как это лечится ,
# 16:01 12-03-2010 валя, обратиться
рентгенография позвоночника показала изменение физиологических изгибов ,субхондральный склероз замыкательных пластиноктел, краевые костные разрастания тел высота дисков снижена , что такое разрастание костных тел и как это лечится ,