позвоночник

11:39 19-04-2010 / нин / Минск, обратиться

Пожалуйста, подскажите, с чем связана нечувствительность левой половины лица у мужчины, половина языка не чувствует вкус, болит шея с этой же стороны ( мимика не нарушена, только левый глаз медленно моргает)! это у мужа, он долго в командировке заграницей - надо ли ему срочно возвращаться или может вернуться через неделю? Спасибо!

Ответы

# 01:44 21-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Ему надо срочно к неврологу, пусть дорого, но пусть там покажется.
# 12:45 21-04-2010 Anuta, обратиться
К невропатологу срочно!Возможно неврит лицевого нерва.