позвоночник

21:28 22-04-2010 / вика / днепродзержинск, обратиться

здравствуйте!я так и не получила ответ на свой вопрос.У меня межпозвонковая грыжа 8 мм. Дома делаю сама электрофорез с карипаином,Есть ли гарантия того, что это поможе...

Ответы

# 22:48 23-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
вика,
Грыжа 8 мм- большая.
Электрофорез с карипазимом- делайте, если правильно технологию соблюдаете, хотя лучше физиотерапевту делать.
Схема примерно такая: 40 сеансов, 30 дней перерыв, так повторить 3 раза. Во время перерыва делать иглоукалывание по 10 сеансов.
алфлутоп по 1мл внутримышечно еж 20 дней,
мильгамма 2мл внутримыш.еж 5 дней.
Дискус композитум по 1мл внутримыш. 3 раза в неделю-10 дней.
Шанс есть.
Надо постоянно показываться неврологу, чтобы оценивал ситуацию
# 21:15 24-04-2010 вика, обратиться
здравствуйте Ольга Юрьевна! Большое вам спасибо за совет,очень хотелось бы вылечиться.