позвоночник

10:41 02-06-2010 / Beki / Ташкент, обратиться

Мне 40, вдруг не с того ... начал болеть копчик при следующих движениях; сидеть откинувшись на спину (а наклонившись вперед - неболит), лежать, наклонятся, садится на машину, а также при езде на не ровных дорогах, пригать и тд. Никаких трав не получал, физически развит, занимаюсь безобидными видами спорта с детства, а в настоящее время тенисом - уже лет 8, сидячий образ работы за РС на мягкой кресле, сплю на более жесткой поверхности (ни матрас...) - привычка.
Сможете подсказать, в чем может быть причина?

Ответы

# 10:24 06-06-2010 Владимир…, обратиться
Почитайте литературу по ссылке:
http://www.bio-lavka.kiev.ua/litnspskol.shtml
если есть вопросы - пишите
# 15:37 07-06-2010 Beki, обратиться
Владимир…,

Спасибо за отклик.
Я обязательно ознакомлюсь, хоть это касается детей...!
Я обратился к одному народному целителя, который определи диагноз как простуда и посоветовал разогревающий легкий масаж с курдюком (жир), что я и сделал, но вот только чередовая с кремом Долгит. Результат - 1,5-2 дня боли нет!