позвоночник

10:11 04-06-2010 / Любовь / Ачинск, обратиться

Добрый день! Очень прошу помогите моей маме(пишу от ее имени) ей 70 лет и никто в нашем городке ей помочь не может! Прошу Вас!
у моей мамы МР картина умеренной наружной гидроцефалии. Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Дегенеративно-дистрофическое изменение пояснично-кресцового отдела позвоночника. Грыжа дисков L4-S1. Ретролистез тела L5 и антелистез тела L4. Спондилоартроз. Мучают дикие боли. Живу в г.Ачинске Красноярского края лечусь вот уже пол года толку 0. Пожалуйста помогите мне.

С уважением Любовь Григорьевна г. Ачинск Красноярский край

Ответы

# 10:13 06-06-2010 Владимир…, обратиться
Почитайте литературу по ссылке:
http://www.bio-lavka.kiev.ua/litnspskol.shtml
если есть вопросы - пишите