позвоночник

22:00 14-08-2010 / alina / tbilisi, обратиться

Dobri vecer, moei mame 77 let , ee poslednee vremya shasto bespokois bol v spine , stala prinimat odnu tabletku v den dikloferon i bol prekrashaetsya na vremya. A mojet u nee nedastatochno kalcia, podskajite pojaluista kak ei pomoch .

Ответы

# 02:25 16-08-2010 Др.Гофман Алекс…, обратиться
alina,
В пожилом возрасте часты боли в спине из за возрастных отложений солей и нарушения подвижности позвонков- нужно сделать снимки позвоночника посмотреть

Др.Гофман Алекс
Ортопед,спинальный хирург
Больница Рамбам, Хайфа,Израиль
# 21:36 04-02-2012 maia, обратиться
zdastvuite!u maivo rodstvenika bil takoi sluchai god tamu nazad,on upal iz lesnici ruka deforrvirovana u nivo boli tiajesti v ruke,perelomov ne bilo.pajalusta skajite v koki napravlenie idti i chem lichitsia.