позвоночник

07:50 15-08-2010 / Антон / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте! Сделпл МРТ шейного отдела позвоночника, нашли антелиспандолистез С2 на 3 мм. Периодически головокружения, давление на глаза, слабость рук, боли в шее, подъемы АД до 170/80. Невролог поставил диагноз ВСД. Нейрохирург сказаль носить воротник Шанца. Но мне от всего этого не легче. Был у остеопата, тоже ни чего не нашел. Подскажите, что делать с С2 как его поставить на место или только операция? Мне 27 лет. Работа сидячая за ПК

Ответы

# 02:19 16-08-2010 Др.Гофман Алекс…, обратиться
Антон,
Здравствуйте!
сколько времени шея болит? а слабость в руках?
есть ли мурашки в руках или ногах, онемение , слабость в ногах? походка ровная?
есть ли у вас ревматические болезни?

Др.Гофман Алекс
Ортопед,спинальный хирург
Больница Рамбам, Хайфа,Израиль
# 09:27 16-08-2010 Антон, обратиться
Здравствуйте!
Болит где то 6 месяцев. Периодически бывает слабость в руках.
Онемение когда долго лежу, в основном во сне, Редко бывает слабость в ногах, Походка вроде ровная, но кажется что шатает. Ревмотических болезней нет, невролог поставила Нейроциркулярную дистонию.