позвоночник

16:44 24-08-2010 / РАШИТ / КАЗАНЬ, обратиться

была острая боль в поясничном отделе позвоночника.с потерей чувствительности в пальцах ног. назначили мрт. где обнаружили грыжу. назначили корсет и обезболивающие. все прошло.
спустя пол года боли возобновились, но не так остро.
утром без болей , но к концу дня боли постепенно нарастают.
что посоветуете?
спасибо.

Ответы

# 18:53 24-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Снова с потерей чувствительности?
# 08:40 25-08-2010 Аноним, обратиться
РАШИТ, а что из обезболивающих Вы принимали?
# 09:46 25-08-2010 РАШИТ, обратиться
ПОТЕРИ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ НЕТ. НОЮЩИЕ БОЛИ ОТДАЮЩИЕ В ЯГОДИЦУ НАРАСТАЮЩИЕ К КОНЦУ ДНЯ.
ПРИНИМАЛ КЕТОНАЛ В ИНЬЕКЦИЯХ И КАПСУЛАХ...
СПАСИБО.
# 23:46 26-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемый РАШИТ,
обезболивающие - это не лечение.
Чтобы реально дать Вам совет, напишите полностью заключение МРТ.
Характер труда? Может, Вы мешки тяжелые таскаете? Или за компьютером по 20 часов сидите? Это имеет значение для позвоночника. Не мешает знать и возраст, потому что изменения в позвоночника могут быть и возрастные.