позвоночник

18:02 01-09-2010 / Байрта / г.Элиста, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет,прошло 3 месяца как родила.ровно столько же страдаю от болей в спине. после МРТ поставили диагноз остеопороз средней тяжести.как и где я могу получить качественное лечение?

Ответы

# 14:11 03-09-2010 Ирина, обратиться
У меня точно такая же проблема,только я вас моложе на много,лечилась миакальциком с кальцемином четыре месяца,без изменений,только преостановилось разрушение кости,сейчас мне будут делать акласту(капельница) и еще какие то таблетки на год, я надеюсь на излечение и уже думаю,что второго не буду рожать, раз я всю генетику испортила