позвоночник

03:22 03-09-2010 / РОМАН / калининград, обратиться

СРОЧНО!!! Дорогой Врач, если Вы сейчас ответите на мой вопрос - решится моя судьба.
Мне на работу через 2 часа. Развожу молоко по детсадам и магазинам.
Работаю 1 месяц(еле нашел высокооплачиваемую работу). У меня диагноз был - протрузия диска, год назад. А сегодня,видимо, продул - опять прихватило... боль похожая, как в прошлый раз... Лежал неделю...
Не знаю, что делать. Одел пояс из собачей шерсти и помазал капсикамом. Прочитал как правильно поднимать и переносить тяжести.
Не хочется терять работу, но здоровье важнее, но жить то надо на что-то. Как может повлиять сегоднешний физ.труд на мою бедную спину. После работы пойду к врачу. Или нельзя на работу. Пожалуйста Посоветуйте, опасно ли это??? Спасибо Вам за ранее!!!

Ответы

# 16:56 04-09-2010 Др.Гофман Алекс…, обратиться
РОМАН,

Если нет неврологических нарушений в ногах и органах таза ,то обострение болей в спине из за протрузии должно пройти вскоре - лечение- через ортопеда.
избегайте выраженных физических нагрузок

Ортопед,спинальный хирург
Больница Рамбам, Хайфа,Израиль