позвоночник

12:58 08-09-2010 / Julia / Minsk, обратиться

Мир Вам! буду очень благодарна Вам, если посоветуете мне правильное лечение от моей проблемы. Уже больше 2-х лет болит спина, в области грудного и шейного позвоночника, покалывают пальцы рук, особенно по ночам. Врачи поставили - остеохондроз. обращалась к мануальному терапевту-не помогло, уже длительное время хожу на массаж-особого результата не вижу...а так хочеться выпрямиться и освободиться от этих болей и дискомфорта...спасибо Вам

Ответы

# 13:04 09-09-2010 Др.Гофман Алекс…, обратиться
Julia,

Нужно выяснить подробности ваших жалоб о нарушениях в руках , спине и наличие других симптомов ,после этого-дообследоваться,
обратитесь к неврологу.
Если вы заинтересованы получить у меня частную консультацию для подробного расспроса,рекомендациям по обследованию,в последствии ознакомлением с результатами (в том числе осмотр снимков) наблюдение в динамике за вашим состоянием ,то обратитесь ко мне по е-мейлю

С уважением,
Др.Гофман Алекс
Ортопед,спинальный хирург
Больница Рамбам, Хайфа,Израиль
dr.alexgofman@012.net.il