позвоночник

17:17 09-09-2010 / марина / красноярский край, обратиться

здравствуйте. мне 25 лет. у меня скалиоз. не чего не могу делать в наклон сразу сильно начинает болеть спина. ночами болит позвоночник пробывала менять кровать не помогает. подскажите что можно сделать, какое пройти обследование и стоит ли? или из за скалиоза уже не чего сделать нельзя?так сказать поздно доктор,))

Ответы

# 21:55 11-09-2010 Др.Гофман Алекс…, обратиться
марина,

Рекомендую сделать скенирование костей с технециумом для выяления причины болей
С уважением,
Др.Гофман Алекс
Ортопед,спинальный хирург
Больница Рамбам, Хайфа,Израиль
http://www.alex-gofman.dpages.co.il/apage/59694.php
dr.alexgofman@012.net.il