позвоночник

08:49 24-09-2010 / Галина / Вичуга, обратиться

Мне 60 лет. В последние 4 года мучают сильные боли во всех суставах, костях, мышцах, а особенно в позвоночнике появляется жгучая нестерпимая боль. Во время таких болей выходит большое кол-во солей и начинают болеть почки, заметно уменьшается диурез. По урологии на УЗИ поставлен д-з солевой диатез. Проведена м/р томография. Заключение: М Р картина дегенеративно- дистрофических изменений пояснично- крестцового отдела позвоночника. Протрузии дисков L3/L4, L4/L5. Признаки умеренного спондилоартроза L3/L5. На денситометрии выявлена остеопения. Лечение НПВП- результата никакого не даёт. Заметила, что при приёме антибиотиков становится немного лучше. Прошу подсказать мне чем лечится?

Ответы

# 02:23 25-09-2010 Др.Гофман Алекс…, обратиться
Галина,
Обратитесь к ревматологу

С уважением,
Др.Гофман Алекс
Ортопед,спинальный хирург
Больница Рамбам, Хайфа,Израиль
http://www.alex-gofman.dpages.co.il/apage/59694.php
dr.alexgofman@012.net.il
# 08:36 25-09-2010 Галина, обратиться
Спасибо за ответ. У ревматолога я консультировалась. В общей сложности прошла более 10 специалистов. Ревматолог своего ничего не нашёл, равно как и др. специалисты. Полностью разочарована в медицине, в рамках бесплатной помощи. Последняя надежда была на консультацию с Вашей стороны. Но, увы, всё упирается в д. ср-ва.
# 09:19 25-09-2010 Др.Гофман Алекс…, обратиться
Галина,
Вы совершенно не правы .Я беру на себя ответсвенность (хотя бы моральную,вслучае переписки в интернете)и приглашаю на пллатную консультацию,тех у кого на мой взгляд ,я могу решить проблему.Я спинальный хирург и в конечном итоге мое лечение сводится к операции ,правильно выбранной и тому кто в ней нуждается.
Судя по вашим уже представленным жалобам - состояние ваше не требует операции и на мой взгляд не по моей специальности.И по этому я и не приглашал вас переправить мне документы для платной консультации.

Если все 10 специалистов не помогли- заимитесь восточной диагностикой и иглоукалыванием
надо сбалансировать организм

С уважением,
Др.Гофман Алекс
Ортопед,спинальный хирург
Больница Рамбам, Хайфа,Израиль
http://www.alex-gofman.dpages.co.il/apage/59694.php
dr.alexgofman@012.net.il
# 09:54 25-09-2010 Аноним, обратиться
Спасибо! Даже Ваше внимание к моей проблеме уже чего- то стоит.