позвоночник

23:32 24-09-2010 / Аноним / Воротынец, обратиться

У меня сжатие межпозвонковых дисков в пояснично-крестцовом отделе.Какое возможно лечение

Ответы

# 02:26 25-09-2010 Др.Гофман Алекс…, обратиться
Аноним,

по поводу лечения и прогноза вашего состояния вы должны согласитьтя со мной,что не видя снимков и не зная подробностей ваших жалоб невозможно дать профессиональный ответ

С уважением,
Др.Гофман Алекс
Ортопед,спинальный хирург
Больница Рамбам, Хайфа,Израиль
http://www.alex-gofman.dpages.co.il/apage/59694.php
dr.alexgofman@012.net.il
# 01:36 27-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
мануальная терапия,компьютерная тракция позвоночника,массаж,ЛФК
# 00:22 01-10-2010 Владимир…, обратиться
Прежде чем предпринимать какие-либо средства и методы, советую почитать книгу проф. Игоря Данилова "Остеохондроз для профессионального пациента".
http://www.vertebrolog.com/osteohondroz.html

Книга содержит много практических примеров: результатов МРТ-обследований, в том числе и отдаленных последствий для позвоночника после применения различных метдов лечения. Редчайшие иллюстрации документальных результатов лечения - устранение грыж межпозвонковых дисков нехирургическим путем. Описан и подтвержден снимком МРТ беспрецедентный случай полного восстановления диска, ранее удаленного во время операции. Книга написана увлекательным, живым языком, обогащена жизненными примерами, различными эксклюзивными знаниями, как в области медицинской и иных наук, так и в области человеческих взаимоотношений. Чрезвычайно интересна и для специалистов в данных областях, и для простого читателя.