позвоночник

22:58 25-09-2010 / виталик / Киров, обратиться

Здравствуйте!Занимаюсь гирями,2 месяца назад когда поднимал гири возникла боль в области лопаток,как будто что то опустилось вниз и через 2-3 часа возникла ужасная боль внизу спины,которая уже со мной на протяжении 2 месяцев.Что это может быть?

Ответы

# 09:18 26-09-2010 Др.Гофман Алекс…, обратиться
виталик,

по поводу диагноза и лечения вашего состояния вы должны согласитьтя со мной,что не видя снимков и не зная подробностей ваших жалоб невозможно дать профессиональный ответ
идите на прием к ортопеду!!
С уважением,
Др.Гофман Алекс
Ортопед,спинальный хирург
Больница Рамбам, Хайфа,Израиль
http://www.alex-gofman.dpages.co.il/apage/59694.php
dr.alexgofman@012.net.il
# 22:11 26-09-2010 Андрей, обратиться
виталик, к ортопеду xодят в Тель-Авиве,в России и СНГ обращаются к вертебрологу. Вам лучше сделать МРТ спины,потом врач решит,что и как. Если нет межпозвоночной грыжи,найдите xорошего мануальщика или массажиста. С гирями пока повремените