позвоночник

04:31 26-09-2010 / Татьяна / Благовещенск, обратиться

Доктор поставил диагноз позвоночная грыжа в двух местах. Оперировать я не хочу пожалуйста посоветуйте, что делать.

Ответы

# 08:53 26-09-2010 Др.Гофман Алекс…, обратиться
Татьяна,
Добрый день!

на такой вопрос ни один уважающий себя и пациента доктор отвечать ни в интернете ни на очном приеме не согласиться.

Консультируя на расстоянии, мое твердое мнение ,что лечение или диагноз не могут определяться по описанию снимка , а только после подробного ознакомления с жалобами пациента , историей развития болезни ,заключениями обследований и ,по моему мнению, осмотром снимков. Только после этого можно оценить серьезность состояния пациента.
Учитывая ограниченные возможности общения с на форуме и существенную необходимость, получить дополнительную подробную информацию о характере Ваших жалоб, развитие болезни и осмотра снимков, то я рекомендую Вам ответить на ряд вопросов,которые я вам вышлю на е -мейл,если вы заинтересованы обратиться ко мне в частном порядке.
мой адрес- - dr.alexgofman@012.net.il
В рамках консультации я подразумеваю на протяжении 2-3 месяцев несколько обменов письмами с рекомендациями в дообследовании ,если необходимо и рекомендации по дальнейшему лечению так же обсуждение показаний для операции , если необходима .
Есть возможность беседы по скайпу.
Цена подобной консультации 350 долларов. .(номер счета вышлю ,при получении ответа от вас)

С уважением,
Др.Гофман Алекс
Ортопед,спинальный хирург
Больница Рамбам, Хайфа,Израиль
http://www.alex-gofman.dpages.co.il/apage/59694.php
dr.alexgofman@012.net.il
# 13:17 26-09-2010 Аноним, обратиться
Др.Гофман Алекс…,сиди в своем Израиле и не лезь в Россию! Бабла решил срубить,морда жидовская???
# 01:09 27-09-2010 Др.Гофман Алекс…, обратиться
Аноним,
Я горжусь и своей профессией и своей страной, люди решат сами к кому обратится за помощью,кому платить за профессиональный подход.А ты ,аноним, похоже своего имени больше всего стыдишся.И правильно.

Без всякого уважения,
Др.Гофман Алекс
Ортопед,спинальный хирург
Больница Рамбам, Хайфа,Израиль
http://www.alex-gofman.dpages.co.il/apage/59694.php
dr.alexgofman@012.net.il