позвоночник

10:54 29-09-2010 / Валиев Аслиддин… / Доктору, обратиться

Здраствуйте Уважаемый доктор!
Я пишу Вам из Таджикистана города Душанбе!
Я Валиев Аслиддин родилас 1974-ом году и стал инвалидам с 2005-ом году. Пишу Вам по этому что какой нибуд консултацию или рекомондавали мне какой нибуд лечение. Я расскажу Вам подробно с начала о своей болезни как это била самого сначала. Это била с 2003-ом году с перва начал болит калена правой наги, начал похудет и потирят слабост и болел спина, а потом через год начал левой нага болет, тоже стал похудет и начал потирят силу. В 2005-ом году стал сильно болет спина. Год я начал ходит с костелями . С 2006-ом году я вобше перестал ходит.И уменя начали ноги замерзат с колена ниже и начал мищци болеет. Я обрашался сваим врачам с 2003-ом году до 2009-ом году мне ставили шест диагнозов и вканце канцов сказали неизлечимий чтоби избавится . Разви можна с больной человекам так обрашатся, разви Врач недал «Клятву депоккрата» и убиват человека. Сперва ставили с таким диагнозам.
1) Остеохондороз
2) Ревматизм
3) Мийлит
4) Рассейений склироз
5) Можечковий отоксия
6) Опохул мозга
Скажите Мне Уважаемие Доктора с этоми диагнозами можно лечит или нет? Как я думаю с этоми диогнозами можно лечит. Я смотрел по телевизору женшине 80-лет был у него позвоночний тубуркулёз . Сделали опирацию заминяли 3-диска через можно сказат неделю Она встала ходит.
Но наши врачи чтобы избавиться от меня ставили деагноз НЕИЗЛЕЧИМИЙ . Скажите пожалуйста что мне делат и как мне бит? У нас даже нет аппарата МРТ и хорошего специалиста. Уважаемие Доктор Я знаю что позвоночник бивает грудной, щейний и поясничний. Скажите пожалуйста от груднова и щейного отдела человек можит стат инвалидом? Как я понимал по своему болезню за 7-лет 50% на 50% что мой болезн от восполение, потому что когда весной, осенью и зимой мне становится тежело двигатся идвигат ногу, когда лето мне хорошо я могу двигатся ногами. Пожалуйта помогите мне Я очень буду рад Вами . Блогадарю Вас за тратену вами время за мою прочитанию письмо.

Ответы

# 07:44 30-09-2010 Др.Гофман Алекс…, обратиться
Валиев Аслиддин…,
Судя по вашему рассказу невозможно дать конкретный ответ т.к. слишком мало информации вы описали,но большая часть из тех диагнозов ,что вы описали - вещи серьезные и даже очень.
В интернете вы можете найти информацию о каждом из них.Возможности и успех лечения каждого - различны и иногда безрезультатны.

С уважением,
Др.Гофман Алекс
Ортопед,спинальный хирург
Больница Рамбам, Хайфа,Израиль
http://www.alex-gofman.dpages.co.il/apage/59694.php
dr.alexgofman@012.net.il