позвоночник

10:57 03-10-2010 / Лариса / Оренбург, обратиться

Скажите, пожалуйста, какой препарат лучше- Дона или Алфлутоп? Спасибо.

Ответы

# 12:41 03-10-2010 Игорь, обратиться
Зачем репараты! Поделайте ванны с наруральной солью Метрвого моря(Израиль). Мешок 25 кг 6500 рублей без учета доставки. Имеется санитарно-гигиеническое заключение на соль. 1 стакан соли на ванну воды- 20 мин процедура дома. Позвоночник будет благодарен. Возможна поставка натуральной грязи Мертвого моря 5 кг - 3000 рублей для аппликаций на позвоночник, или на всю кожу для ухода.
# 07:40 13-10-2010 Ирина, обратиться
Появился аналог ДОНЫ, отечественный - Эльбона
# 11:35 26-02-2011 @аноним, обратиться
Совершенно верно "ЭЛЬБОНА"-это препарат ,который на сегодняшний день более доступен по цене ,а в качестве не уступает оригиналам,пробовала назначала своим больным (я врач -терапевт),отзывы положительные .Только если есть аллергические реакции на Лидокаин,который входит в состав "ЭЛЬБОНЫ",то колоть-НЕЛЬЗЯ!!!Но слава богу таких пациентов мало!
# 11:00 15-08-2011 Наталья, обратиться
Я тоже осталась довольна препаратом. Эльбону назначил врач (диагноз - остеохондроз позвоночника). Боли в спине значительно уменьшились. Делала 3 укола внутримышечно в неделю, 12 уколов на весь курс лечения - достаточно удобно.
# 21:17 18-02-2013 Антон, обратиться
Пил порошок эльбону, прекрасное спедство, даже могу теперь по клавиатуре текст набирать. и не дорого тоже. спасибо. антон