позвоночник

20:05 18-11-2010 / Наталья / Москва, обратиться

Добрый день!

После неудачного падения на тренировке побаливает позвоночник (в одно месте, даже могу нащупать, где болит). Болит не всегда, только если прихоится подолгу стоять.

Сделала 2 снимка, ни на одном патологии не обнаружили. Прописали Аркоксиа и Сирдалуд.

Вопрос в следующем: что это могло быть? как скоро мне можно снова начать заниматься спортом?

Заранее благодарю,

Наталья

Ответы

# 19:33 19-11-2010 Андрей, обратиться
Наталья,
позвоночник это и шея, и грудной отдел, и поясница, и даже копчик
Ну и как можно ответить на Ваши вопросы?