позвоночник

14:48 25-11-2010 / Полина / Ярославль, обратиться

Здравствуйте. У меня остеохандроз шейного отдела по ночам затекают руки и кровь в голову такое чувсто что плохо поступает,когда резко встаю мозг пульсирует. можно ли при этом ходить в спорт зал (качаться) поднимать тяжелые предметы. и можно ли полностью вылечить хандроз или это мне теперь на всю жизнь? (

Ответы

# 07:57 03-12-2010 Aleksandr, обратиться
Полина , надо обьединить усилия, у меня похожие синдромы. В спорт зале думаю повисеть вверх ногами или можно дома при этом даже можно заниматься на компе, потому что сидеть на стуле нет никакой возможности.