позвоночник

02:45 19-01-2011 / Ольга / Позвоночник, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа 4 грыжи поясничного отдела, каждая по 7 мм..... Давно направляют на операцию в Германию..... Он всё не решится.... Здесь мне знакомый посоветовал поехать в Питер в НИИТО на безоперационное лечение. У него была грыжа шейного отдела и тоже 7 мм и ему введение карипазима в позвоночник очень помогло... Подскажите пожалуйста, действительно ли существует безоперационный метод лечения грыжи или всё-таки это шарлатанство? И если да, то что вы можете посоветовать нам?

Ответы

# 08:52 19-01-2011 Михаил, обратиться
Если вы заинтересованы, в лечение в Израиле, могу вас связать напрямую с хорошим доктором из ведущий университетской клиники.e-mail: danielya@bezeqint.net , тел.: 972525789197
--------------------------------------
# 19:23 21-01-2011 sanitatis, обратиться
Существует много способов лечения грыжи позвоночника. Какой подойдет в Вашеи случае может только сказать врач после тщательного обследования. Вы не хотите делать операцию в принципе или из-за финансового вопроса? Если Вы рассматриваете возможность получения консультации (очной или заочной) от ведущих немецких хирургов-ортопедов, пишите sanitatis.int@googlemail.com