позвоночник

19:17 30-01-2011 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте.С октября появилась боль в в крестцовом отделе позвоночника,затем в сильная в левом нижнем подреберье. Узи не показало никаких существенных изменений со стороны внутренних органов. Рентген показал остеохондроз и спондилез. Прошла курс физиотерапии,неделю кололи витамины и назначили найз. Но боли стали опоясывающими в пояснично-грудном отделе,особенно болит ночью..перевернуться очень проблематично.Как поступать дальше? Идти к тому же доктору...не вижу смысла.

Ответы

# 18:12 31-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Татьяна,
обратитесь к другому невропатологу.
Витамины в уколах во всем мире назначают только в России и на Украине. Есть другие, современные методы лечения.
# 23:59 31-01-2011 олег, обратиться
да. врачи у нас раздают только таблетки это они умеют. потому что корочки купленные. нерв у вас защемлен всего делов то я смог бы помочь