позвоночник

04:03 20-04-2011 / Марк / Киров, обратиться

Здраствуйте.Болею поясничной грижой уже второй год,грижа между 4 и 5 позвонками размер 1 см.Боль отдаёт на ноги асама спина при этом не болит.Хотел у вас узнать будет ли толк пить таблетки или мазать мази от болей на ноге если боль происходит от грижи которая на пояснице.Спасибо.

Ответы

# 10:16 20-04-2011 Аноним, обратиться
Нет. Вертебролог сделает блокаду и назначит лечение,включая физиотерапию
# 13:30 20-04-2011 АЛЕКСЕЙ, обратиться
Марк, в данном случае необходимо локальное лечение, а таблетки и мази снимают лишь следствие. У меня есть опыт работы с препаратом карипазим, который в вашем случае будет актуален. Если нужна помощь пишите, чем смогу тем помогу 5043945@gmail.com
# 14:36 20-04-2011 Аноним, обратиться
Зачем вы рекламируете эту xуйню?? Каким образом трипсином можно вылечить м/п грыжу?? Ожоги,рубцы-куда ни шло. Но не грыжу. Не разводите людей на бабло)
# 22:04 20-04-2011 АЛЕКСЕЙ, обратиться
Аноним, Если Вам неизвестен состав или у Вас нет времени изучить препарат- хотя бы почитать поверхностно, никто в этом не виноват. А страдать от вашей невоспитанности и невнимательности, более того похабности никто не должен, а тем более человек которому нужна помощь. Не опускайте себя в своих глазах.Если жизнь обидела Вас это Ваши проблемы. Да и на всякий случай найдите в интернете Патент Найдина В.Л. на методику и применения препарата карипазим. А потом можно подискутировать. Все что я предлагаю - это мой опыт работы и надежная осведомленность. А на чем основываетесь Вы я не знаю.
С уважением Алексей
# 21:11 03-12-2011 Вазира, обратиться
АЛЕКСЕЙ,
Меня тоже беспокоит грыжа диска L5 s1. Вот уже 2 месяца мучают боли. В начале боли были терпимы, но состояние резко ухудшилось, не могла ходить. Сейчас прошла курс мебикаментозной терапии, мануалку, массаж ног, тракцию и по сей день продолжают лфк. Но все равно ходить очень тяжело, сильно начинает затягивать нога, сидеть тоже больно и стараюсь меньше сидеть. В основном горизонтальное положение. Случайно в интернете узнала о карипазиме. Расскажите пожалуйста подробнее о нем и как скоро можно ожидать положительного эффекта от него, уж сильно устала от боли и сильно хочется двигаться. Спасибо!