позвоночник

00:27 20-06-2011 / татьяна / уфа, обратиться

сжимает под рёбрами -трудно дышать.Таз как будто поднялся вырос горб,верхняя часть туловища укоротилась всё внутри переместилось,впереди тоже как горб и с левой стороны тоже.всё деформировалось уже долгое время на протяжении 7 месяцев.врачи ничего не говорят и ничего не лечат.что делать женщине 75 лет.до этого была здоровая рубила дрова бросала брёвна.Сначала начала болеть нога а потом всё хуже.фельдшер делала кетонал 5 ампулА врачи в городе вообще ничего не говорят. На снимке заключение написано0остеопороз.Терапевт никуда не направляет приходит и уходит.Помогите к кому надо обращатьсяю женщина погибает.моча тёмно коричневого цвета.что делать?ноги сначала ходила нормально,но за эти месяцы уже ходить не может.Помогите.!

Ответы

# 00:31 20-06-2011 татьяна, обратиться
татьяна,
# 11:05 07-07-2011 Владимир…, обратиться
Вы такое написали, что жутко становится!
Обратитес к остеопату на самый ХУДОЙ конец к мануальщику,
но судя по вашему письму у вас и терапевта нормального нет, а уж о специалисте по мануальной терапии и говорить не приходится.
Жаль что Вы далеко находитесь, можно было бы все поправить.
Попробуйте связаться сомной по скайпу и желательно чтобы женщина была с вами. в Скайпе наберите Елизаров Владимир